Jiangsu Xinhua Alloy Electric Co., Ltd.
Главный офис: No. 19, South Zhangguo Town, Xinghua City, Jiangsu Province, China
Отдел международной торговли: Room 1108, H!Time International Tower, No. 888, North Sichuan Road, Hongkou District, Shanghai, PRC
Тел.: +86-523-82323888; +86-21-53080701 (отдел международной торговли)
Факс: +86-523-83765353; +86-21-53080712 (отдел международной торговли)
Контактное лицо: Ada Hua (Skype: adahua3)

Обращение генерального директора

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на официальный сайт компании XINHUA. Мы надеемся, что благодаря этому сайту Вы сможете лучше понять и узнать нас. Без Вашей поддержки и сотрудничества, а также усилий наших сотрудников, компания XINHUA не смогла бы достичь сегодняшнего успеха. От имени компании я хотел бы выразить искреннюю признательность всем вам. Спасибо.

Как Вы уже знаете, компания XINHUA представляет собой технологическое предприятие, занимающееся разработкой, производством и продажей специальных сплавов металлов. На протяжении многих лет мы делали упор на научные и технологические инновации в целях повышения возможностей путем самостоятельной инновационной конкурентоспособности. XINHUA установила долгосрочные партнерские отношения со многими китайскими научно-исследовательскими институтами для содействия процветанию компании и самостоятельному развитию в области ключевых технологий. Сегодня мы представляем 5 серий продукции, которые включают высокотемпературные сплавы, сплавы высокого сопротивления, прецизионные сплавы, специальные материалы для сварки сплавов и термостойкую сталь. Годовой объем производства предприятия составляет 6000 тонн. Для достижения таких показателей мы внедрили самое современное производственное и испытательное оборудование.

Бросая вызов трудностям, XINHUA не прекратит совершенствоваться. Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить больше высококачественных продуктов и услуг для Вас, наши дорогие клиенты.