Jiangsu Xinhua Alloy Electric Co., Ltd.
Главный офис: No. 19, South Zhangguo Town, Xinghua City, Jiangsu Province, China
Отдел международной торговли: Room 1108, H!Time International Tower, No. 888, North Sichuan Road, Hongkou District, Shanghai, PRC
Тел.: +86-523-82323888; +86-21-53080701 (отдел международной торговли)
Факс: +86-523-83765353; +86-21-53080712 (отдел международной торговли)
Контактное лицо: Ada Hua (Skype: adahua3)

    1. Сплав Инконель 600

      Одной из основных особенностей сплава Инконель 600 является его высокая универсальность. Он идеально показывает себя в различных условиях применения, даже когда температурный диапазон колеблется от минимального значения до +1095℃.

      » Подробнее
    1. Сплав Инконель 601

      Сплав Инконель 601 - это инженерный материал общего назначения, предназначенный для применения там, где требуется стойкость к теплу и коррозии. Характерной особенностью данного никелевого сплава является высокое электрическое сопротивление

      » Подробнее
    1. Сплав Инконель 625

      Благодаря превосходной стойкости к коррозии и окислению Инконель 625 можно использовать в очень жарких и очень агрессивных средах. В дополнение к этому, данный сплав показывает выдающуюся прочность на разрыв и тепловую усталость при работе в широком.

      » Подробнее
    1. Сплав Инконель 718

      Данный хромо-никелевый сплав отличается высокой стойкостью к коррозионному растрескиванию под напряжением и точечной коррозии при низких и высоких температурах, а также сопротивлением к окислению при высокой температуре.

      » Подробнее
    1. Сплав Инколой 800

      Никелевый сплав Инколой 800 производства нашей компании за годы применения зарекомендовал себя как превосходный жаропрочный и коррозиестойкий сплав с высоким сопротивлением ползучести при разрушении. Он также устойчив к коррозии во многих водных средах.

      » Подробнее
    1. Сплав Инколой 800H

      Сплав Инколой 800H имеет тот же базовый состав, что и Инколой 800, но отличается более высокой прочностью на разрыв и ползучесть. Он также характеризуется превосходной коррозиестойкостью при высокой температуре (до 500℃) при работе в водных средах.

      » Подробнее
    1. Сплав Инколой 825

      Кроме того, данный сплав является особенно устойчивым к восстановительным кислотам и окислителям, таким как серная кислота, фосфорная кислота, азотная кислота, органические кислоты, щелочи (гидроксид натрия и гидроксил калия) и соляная кислота.

      » Подробнее
    1. Сплав Инколой A-286Сплав Инколой A-286 представляет собой никель-железо-хромовый сплав с добавлением молибдена, титана, алюминия, ванадия и незначительного количества бора, который придает жесткость матрице, тем самым обеспечивая ее механическую прочность.
    1. Сплав Инконель X-750Никелевый сплав Инконель X-750 схож со сплавом Инконель 600, но благодаря добавлению алюминия и титана он более прочен. Он также показывает отличную стойкость к высокотемпературной коррозии и окислению наряду с высокой прочностью на растяжение.
    1. Сплав Инконель 690Никелевый сплав Инконель 690 характеризуется превосходной устойчивостью к различным агрессивным водным средам и высокотемпературным условиям. Высокое содержание хрома обеспечивает высокую коррозиестойкость к окисляющим кислотам.
    1. Сплав Монель 400Сплав Монель 400, твердый раствор сплава, может быть закален только при холодной обработке. Он показывает очень высокую прочность и ударную вязкость в широком диапазоне температур, а также хорошую устойчивость к многочисленным агрессивным средам.
    1. Сплав Монель K-500Усиление свойств достигается путем добавления алюминия и титана к основе и последующего контролируемого нагрева. Монель К-500 также отличается стойкостью к высокотемпературной коррозии и долговременной структурной стабильностью.
    1. Сплав Хастеллой XНикелевый сплав Хастеллой X с более высоким содержанием железа имеет высокую устойчивость к окислению и коррозии в сочетании с превосходным сопротивлением разрушению при ползучести при температуре ниже 900℃. В дополнение к этим особенностям.
    1. Сплав Хастеллой C-276Сплав Хастеллой C-276 отличается превосходной устойчивостью к точечной и контактной коррозии, а также коррозии под напряжением в различных суровых условиях. Никелевый сплав Хастеллой C-276 является одним из редких материалов.
    1. Сплав Инвар 36Стандартным применением данного материала является изготовление испытательных и контрольных инструментов с рабочей температурой ниже 200℃, облицовочного материала для винтового разъема между металлом и другими материалами, биметаллом и т.д.
    1. Сплав Ковар 4J29Уплотнение оксидной пленки делает данный кобальтоникелевый железный сплав более легко обрабатываемым. Спектр применения включает производства вакуумных ламп, мощных генераторных ламп, ламп-переключателей, кинескопов, транзисторов, релейных будок и т.д.
    1. Сплав 904LСплав 904L также как другие типы хромо-никелевой стали отличается превосходной устойчивостью к точечной, контактной и межкристаллической коррозии, а также коррозионному растрескиванию под напряжением. Кроме того, он легко поддается обработке и сварке.
    1. Сплав Alloy 20Сочетание всех этих элементов обеспечивает превосходную устойчивость к различным видам коррозии при работе окислительных и восстановительных средах, коррозионному растрескиванию под напряжением при контакте с хлоридом, а также локальной коррозии.

Никелевые сплавы

Компания XINHUA в основном занимается разработкой и производством никелевых сплавов. Продукция компании включает широкий ассортимент сплавов, которые содержат различные виды элементов. Большинство наших сплавов разных форм могут быть использованы в различных жестких условиях. Во время долговременного применения в различных отраслях наши сплавы на основе никеля способны сохранять высокую прочность и жесткость, а также устойчивость к высоким температурам и коррозии.

В этом разделе мы предоставим информацию о физических свойствах и химическом составе сплавов, а также об области их применения. Для более подробной информации Вы также можете связаться с нами в любой момент.