Jiangsu Xinhua Alloy Electric Co., Ltd.
Главный офис: No. 19, South Zhangguo Town, Xinghua City, Jiangsu Province, China
Отдел международной торговли: Room 1108, H!Time International Tower, No. 888, North Sichuan Road, Hongkou District, Shanghai, PRC
Тел.: +86-523-82323888; +86-21-53080701 (отдел международной торговли)
Факс: +86-523-83765353; +86-21-53080712 (отдел международной торговли)
Контактное лицо: Ada Hua (Skype: adahua3)

Профиль деятельности

Основанная в 1998 году компания XINHUA является научно-техническим предприятием, специализирующимся на исследованиях, разработках и производстве никелевых сплавов. С момента основания наша компания придерживалась принципов предоставления высококачественной продукции и услуг для отраслей с суровыми условиями эксплуатации. Ассортимент продукции XINHUA включает никелевые сплавы, сплавы высокого сопротивления и материалы для сварки сплавов. Данные продукты доступны в форме поковок, листов, прутков, труб, проволоки, лент и т.д. Благодаря высокому качеству и особым свойствам наши сплавы нашли широкое применение в нефтехимической и аэрокосмической промышленностях, судостроении, гражданской атомной энергетике, при осуществлении особой сварки, а также при производстве промышленных печей, бойлеров энергетических установок и т.д.

В настоящее время XINHUA является одной из основных баз по производству никелевых сплавов в Китае. Общая площадь промышленных помещений предприятия составляет 36,800 м2. У нас есть единая производственная линия, которая выполняет плавку, вакуумное плавление, электрошлаковый переплав, ковку, горячую прокатку, механическую обработку, термическую обработку, волочение проволоки, холодную прокатку стальной ленты и многое другое. Основным производственным оборудованием являются печь для вакуумной плавки, индукционная печь средней частоты, электрошлаковая печь, а также электрогидравлический и пневматический молотки для ковки. В дополнение к производственному оборудованию у нас есть полный комплект испытательного оборудования для проведения химического анализа, спектрального анализа, ультразвуковой дефектоскопии, механических испытаний, высокотемпературного испытания на растяжение, динамического испытания на прочность, испытания на твердость, испытания на изгиб и металлографического анализа.

Наша компания обладает большой технической мощностью и возможностями исследования и разработок новой продукции. К настоящему моменту мы получили большое количество патентов, включая 5 патентов на изобретение, 9 на полезную модель и т.д. Благодаря сотрудничеству со многими китайскими научно-исследовательскими учреждениями компания XINHUA разработала несколько видов новой продукции. На протяжении многих лет мы придерживаемся концепции «Высокое качество продукции и постоянные инновации».